Дебетовая карта - блэк. Выгодный вариант на сегодняшний день. Очень хороший кэшбек. Один процент на все покупки и повышенный кэшбек можно выбирать каждый месяц на что-то определенное. Например на аптеки, определенную автозаправку и сеть определенных магазинов. Повышенный кэш бек составляет 3-5 процентов.
Кредитная карта платинум. От 12.9 процентов ставка, но дается 50 дней бесплатного пользования, если расплачиваться картой, а не снимать наличные. Наличку совершенно не выгодно снимать. Большой процент переплачивать придется.
antonina.schultz: Кредитная карта платинум. От 12.9 процентов ставка, но дается 50 дней бесплатного пользования, если расплачиваться картой, а не снимать наличные. Наличку совершенно не выгодно снимать. Большой процент переплачивать придется.
@antonina.schultz 50 дней - это не так уж и много. Есть банки, которые дают 100 дней беспроцентного пользования.
Но да... все равно вижу, что многие очень довольны банком Тинькофф.
buddy_funk: @antonina.schultz 50 дней - это не так уж и много. Есть банки, которые дают 100 дней беспроцентного пользования. Но да... все равно вижу, что многие очень довольны банком Тинькофф.
@buddy_funk Надо пользоваться тем, что банк пытается сейчас раскрутиться и делает очень много выгодных предложений). Главное, чтобы эта ситуация подольше продержалась)