Какой банк дает кредит с 18 лет?

Пользователь

abbie_keeling

от abbie_keeling , в категории: Кредитные карты , 10 месяцев назад

Меня интересует информация на тему того, в каком банке можно получить кредит с 18 лет? Возможно ли получить кредит не будучи трудоустроенным или трудоустроенным несколько месяцев? Хотелось бы узнать побольше информации по этой теме и наиболее выгодные предложения от банков.

Facebook Vk Ok Twitter

6 ответов

Пользователь

от lori , 10 месяцев назад

Первое, что приходит на ум - это тинькофф банк, если не затягивать с платежами по кредиту, то проблем возникнуть не должно, но процентная ставка оставляет желать лучшего. Тем не менее в 18 лет без работы или с небольшим стажем рассчитывать на что-то лучшее не приходится.

Пользователь

от alicia , 10 месяцев назад

Я с такими вопросами пользуюсь сервисом сравни.ру, там можно посмотреть какой банк выдаст кредит с 18 лет, а также отсортировать варианты по другим критериям. Очень удобный сервис - рекомендую.

Пользователь

от greyson , 10 месяцев назад

По моему не так много банков способны выдать кредит в 18 лет, упомянутый тинькофф разве что, а также я слышал, что такая возможность есть в почта-банке. Тут главное сравнить условия получения кредита в целом и те проценты, которые набегут во время выплаты.

Пользователь

от citlalli , 10 месяцев назад

Если вам нужен не очень крупный кредит, то обратите внимание на кредитные карты - их можно получить имея только паспорт. Подать онлайн заявку, активировать карту и готово, правда процентная ставка там по моему выше, чем в обычном кредитовании.

Пользователь

от Viktor , 10 месяцев назад
citlalli: Если вам нужен не очень крупный кредит, то обратите внимание на кредитные карты - их можно получить имея только паспорт. Подать онлайн заявку, активировать карту и готово, правда процентная ставка там по моему выше, чем в обычном кредитовании.

@citlalli Кредитки это практически то же самое, что брать кредит в какой-нибудь микрофинансовой организации - ничего хорошего из этого не выйдет. Проценты набегут дикие если вовремя не погасить долг, поэтому тут лучше хорошенько подумать, прежде чем делать нечто подобное.

Пользователь

от abbie_keeling , 10 месяцев назад
alicia: Я с такими вопросами пользуюсь сервисом сравни.ру, там можно посмотреть какой банк выдаст кредит с 18 лет, а также отсортировать варианты по другим критериям. Очень удобный сервис - рекомендую.

@alicia Сервисом обязательно воспользуюсь, кредитные карты не рассматриваю как раз из-за процентов, которые набегут в случае неуплаты, а с банком тинькофф как-то не хочется иметь ничего общего после разгромных отзывов по всему интернету... Спасибо всем за совету, думаю обратиться в почта-банк.